Descrizione

Questo costume da bagno è stato appositamente pensato per le donne alla moda e con la vagina in fermento, è elegante ed allo stesso perverso, con un tocco personalizzato, proprio li. Grazie alla tecnica avanzata di sublimazione del calore, i colori non sbiadiranno in acqua.

.: 83% Nylon 17% Spandex

.: Tessuto leggero (146 g/m² (4,59 oz/yd²))

.: Costume due pezzi

.: Cinghie elastiche (la lunghezza può variare)

 

 SMLXL2XL3XL4XL5XL
US Size (taglia Americana)246810121416
Euro Size (taglia Europea)3234363840424446
Larghezza busto (metà), cm41.4043.4045.4047.7049.4051.4053.4055.40
Altezza tettone, cm16.2017.0017.8018.5019.1019.9020.5021.30
Larghezza fianchi (davanti), cm20.5023.0024.0025.5027.0028.5030.0031.50
Larghezza anca (posteriore), cm28.0031.0032.0032.5034.0035.5037.0038.50
Altezza fondo (fronte), cm19.0020.0022.5023.0024.0025.0026.0027.00
Altezza fondo (schiena), cm22.0022.5023.5025.0026.5028.0029.0031.00